В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519/6517 Александров Гай — Саратов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Александров Гай - Саратов номер 6519/6517 отправляется со станции Александров Гай в 03.14 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6519/6517 Александров Гай - Саратов пролегает c остановками по станциям Новоузенск, 95 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, Малоузенск, Питерка, Тимофеево, Красный Кут, Кобзаревский, Урбах, Наливная, Золотая Степь, Титоренко, Безымянная, Анисовка, Мясокомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров Гай 03.14
Новоузенск 04.05 1 мин  04.06 51 м 
95 Км Остановочный Пункт 04.21 1 мин  04.22 1 ч  7 м 
90 Км Остановочный Пункт 04.29 1 мин  04.30 1 ч  15 м 
Малоузенск 04.47 1 мин  04.48 1 ч  33 м 
Питерка 05.08 1 мин  05.09 1 ч  54 м 
Тимофеево 05.37 1 мин  05.38 2 ч  23 м 
Красный Кут 05.59 10 мин  06.09 2 ч  45 м 
Кобзаревский 06.31 1 мин  06.32 3 ч  17 м 
Урбах 06.42 1 мин  06.43 3 ч  28 м 
Наливная 06.51 1 мин  06.52 3 ч  37 м 
Золотая Степь 07.00 1 мин  07.01 3 ч  46 м 
Титоренко 07.12 1 мин  07.13 3 ч  58 м 
Безымянная 07.23 1 мин  07.24 4 ч  9 м 
Анисовка 07.45 1 мин  07.46 4 ч  31 м 
Мясокомбинат 07.50 1 мин  07.51 4 ч  36 м 
Саратов-1 Пасс 08.21 5 ч  7 м 

В расписании поезда 6519/6517 Александров Гай — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031