В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Москва — Ольгино(Горьк.) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Ольгино(Горьк.) номер 6518 отправляется со станции Москва-Курская в 10.17 и прибывает на станцию Ольгино(Горьк.) в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6518 Москва - Ольгино(Горьк.) пролегает c остановками по станциям Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.17
Серп И Молот 10.22 1 мин  10.23 5 м 
Карачарово 10.28 1 мин  10.29 11 м 
Чухлинка 10.32 1 мин  10.33 15 м 
Кусково 10.35 1 мин  10.36 18 м 
Новогиреево 10.38 1 мин  10.39 21 м 
Реутово 10.42 1 мин  10.43 25 м 
Никольское 10.46 1 мин  10.47 29 м 
Салтыковская 10.49 1 мин  10.50 32 м 
Кучино 10.52 1 мин  10.53 35 м 
Ольгино(Горьк.) 10.56 39 м 

В расписании поезда 6518 Москва-Курская — Ольгино(Горьк.) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031