В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Голицыно — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Голицыно - Москва номер 6518 отправляется со станции Голицыно в 14.19 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6518 Голицыно - Москва пролегает c остановками по станциям Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 14.19
Малая Вязема 14.22 1 мин  14.23 3 м 
Дачное 14.25 1 мин  14.26 6 м 
Жаворонки 14.29 1 мин  14.30 10 м 
Здравница 14.32 1 мин  14.33 13 м 
Перхушково 14.35 1 мин  14.36 16 м 
Пионерская 14.38 1 мин  14.39 19 м 
Отрадное 14.41 1 мин  14.42 22 м 
Одинцово 14.45 1 мин  14.46 26 м 
Баковка 14.48 1 мин  14.49 29 м 
Трехгорка 14.51 1 мин  14.52 32 м 
Немчиновка 14.54 1 мин  14.55 35 м 
Сетунь 14.57 1 мин  14.58 38 м 
Рабочий Поселок 14.59 1 мин  15.00 40 м 
Кунцево 1 15.03 1 мин  15.04 44 м 
Славянский Бульвар 15.05 1 мин  15.06 46 м 
Фили 15.10 1 мин  15.11 51 м 
Тестовская 15.13 1 мин  15.14 54 м 
Беговая 15.17 1 мин  15.18 58 м 
Москва-Белорусская 15.23 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6518 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031