В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Дорохово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дорохово - Москва номер 6518 отправляется со станции Дорохово в 13.24 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6518 Дорохово - Москва пролегает c остановками по станциям Тучково, Чапаевка, Часцовская, Голицыно, Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Славянский Бульвар, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 13.24
Садовая 13.27 1 мин  13.28 3 м 
Театральная 13.32 1 мин  13.33 8 м 
Тучково 13.35 1 мин  13.36 11 м 
Санаторная 13.39 1 мин  13.40 15 м 
Полушкино 13.43 1 мин  13.44 19 м 
Чапаевка 13.47 1 мин  13.48 23 м 
Кубинка 1 13.52 1 мин  13.53 28 м 
Портновская 13.55 1 мин  13.56 31 м 
Часцовская 13.59 1 мин  14.00 35 м 
Петелино 14.03 1 мин  14.04 39 м 
Сушкинская 14.07 1 мин  14.08 43 м 
Голицыно 14.14 1 мин  14.15 50 м 
Малая Вязема 14.18 1 мин  14.19 54 м 
Дачное 14.22 1 мин  14.23 58 м 
Жаворонки 14.26 1 мин  14.27 1 ч  2 м 
Здравница 14.30 1 мин  14.31 1 ч  6 м 
Перхушково 14.34 1 мин  14.35 1 ч  10 м 
Пионерская 14.37 1 мин  14.38 1 ч  13 м 
Отрадное 14.40 1 мин  14.41 1 ч  16 м 
Одинцово 14.44 1 мин  14.45 1 ч  20 м 
Баковка 14.47 1 мин  14.48 1 ч  23 м 
Трехгорка 14.50 1 мин  14.51 1 ч  26 м 
Немчиновка 14.53 1 мин  14.54 1 ч  29 м 
Сетунь 14.56 1 мин  14.57 1 ч  32 м 
Рабочий Поселок 14.58 1 мин  14.59 1 ч  34 м 
Кунцево 1 15.02 1 мин  15.03 1 ч  38 м 
Славянский Бульвар 15.04 1 мин  15.05 1 ч  40 м 
Фили 15.09 1 мин  15.10 1 ч  45 м 
Тестовская 15.12 1 мин  15.13 1 ч  48 м 
Беговая 15.17 1 мин  15.18 1 ч  53 м 
Москва-Белорусская 15.23 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6518 Дорохово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930