В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Железнодорожная — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Железнодорожная - Москва номер 6517 отправляется со станции Железнодорожная в 09.50 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6517 Железнодорожная - Москва пролегает c остановками по станциям Ольгино(Горьк.), Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 09.50
Ольгино(Горьк.) 09.54 2 мин  09.56 4 м 
Кучино 09.59 1 мин  10.00 9 м 
Салтыковская 10.02 1 мин  10.03 12 м 
Никольское 10.05 1 мин  10.06 15 м 
Реутово 10.09 1 мин  10.10 19 м 
Новогиреево 10.13 1 мин  10.14 23 м 
Кусково 10.16 1 мин  10.17 26 м 
Чухлинка 10.19 1 мин  10.20 29 м 
Карачарово 10.24 1 мин  10.25 34 м 
Серп И Молот 10.29 1 мин  10.30 39 м 
Москва-Курская 10.35 45 м 

В расписании поезда 6517 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031