В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Икша — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Икша - Москва номер 6517 отправляется со станции Икша в 06.49 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6517 Икша - Москва пролегает c остановками по станциям Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо, Лобня, Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 06.49
Трудовая 06.55 1 мин  06.56 6 м 
Катуар 06.59 1 мин  07.00 10 м 
Некрасовская 07.02 1 мин  07.03 13 м 
Луговая 07.06 1 мин  07.07 17 м 
Депо 07.09 1 мин  07.10 20 м 
Лобня 07.13 1 мин  07.14 24 м 
Шереметьевская 07.18 1 мин  07.19 29 м 
Хлебниково 07.20 1 мин  07.21 31 м 
Водники 07.23 1 мин  07.24 34 м 
Долгопрудная 07.26 1 мин  07.27 37 м 
Новодачная 07.28 1 мин  07.29 39 м 
Марк 07.32 1 мин  07.33 43 м 
Лианозово 07.35 1 мин  07.36 46 м 
Бескудниково 07.38 1 мин  07.39 49 м 
Дегунино 07.41 1 мин  07.42 52 м 
Окружная 07.44 1 мин  07.45 55 м 
Тимирязевская 07.49 1 мин  07.50 1 ч 
Москва-Савеловская 07.58 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6517 Икша — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728