C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Нижний Новгород-Московский — Семенов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Нижний Новгород-Московский - Семенов отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 10.10 и прибывает на станцию Семенов в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 10.10
Толоконцево 10.23 1 мин  10.24 13 м 
Рекшино 10.28 1 мин  10.29 18 м 
Киселиха 10.32 1 мин  10.33 22 м 
Шпалозавод 10.37 1 мин  10.38 27 м 
Каликино 10.41 1 мин  10.42 31 м 
Линда 10.47 1 мин  10.48 37 м 
Кеза 10.53 1 мин  10.54 43 м 
Тарасиха 10.58 1 мин  10.59 48 м 
Осинки 11.08 1 мин  11.09 58 м 
506 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 1 ч  5 м 
Семенов 11.20 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6516 Нижний Новгород-Московский — Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30