В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Москва — Болшево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Болшево номер 6516 отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.15 и прибывает на станцию Болшево в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6516 Москва - Болшево пролегает c остановками по станциям Москва 3, Маленковская, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.15
Москва 3 19.21 1 мин  19.22 6 м 
Маленковская 19.24 1 мин  19.25 9 м 
Северянин 19.29 1 мин  19.30 14 м 
Лосиноостровская 19.33 1 мин  19.34 18 м 
Мытищи 19.40 1 мин  19.41 25 м 
Подлипки Дачные 19.47 1 мин  19.48 32 м 
Болшево 19.53 38 м 

В расписании поезда 6516 Москва-Ярославская — Болшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031