В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Голицыно — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Москва номер 6516 отправляется со станции Голицыно в 11.58 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6516 Голицыно - Москва пролегает c остановками по станциям Малая Вязема, Дачное, Здравница, Перхушково, Отрадное, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 11.58
Малая Вязема 12.01 1 мин  12.02 3 м 
Дачное 12.04 1 мин  12.05 6 м 
Здравница 12.10 1 мин  12.11 12 м 
Перхушково 12.13 1 мин  12.14 15 м 
Отрадное 12.17 1 мин  12.18 19 м 
Одинцово 12.20 1 мин  12.21 22 м 
Баковка 12.24 1 мин  12.25 26 м 
Трехгорка 12.27 1 мин  12.28 29 м 
Немчиновка 12.30 1 мин  12.31 32 м 
Сетунь 12.32 1 мин  12.33 34 м 
Рабочий Поселок 12.35 1 мин  12.36 37 м 
Кунцево 1 12.38 1 мин  12.39 40 м 
Славянский Бульвар 12.41 1 мин  12.42 43 м 
Фили 12.46 1 мин  12.47 48 м 
Тестовская 12.48 1 мин  12.49 50 м 
Беговая 12.52 1 мин  12.53 54 м 
Москва-Белорусская 12.58 1 ч 

В расписании поезда 6516 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031