C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 07.43 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Санино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 07.43
Победа 07.46 1 мин  07.47 3 м 
Санино 07.51 1 мин  07.52 8 м 
Кокошкино 07.55 1 мин  07.56 12 м 
Толстопальцево 07.57 1 мин  07.58 14 м 
Лесной Городок 08.01 1 мин  08.02 18 м 
Внуково 08.06 1 мин  08.07 23 м 
Мичуринец 08.09 1 мин  08.10 26 м 
Переделкино 08.14 1 мин  08.15 31 м 
Солнечная 08.17 1 мин  08.18 34 м 
Сколково 08.20 1 мин  08.21 37 м 
Очаково 1 08.24 1 мин  08.25 41 м 
Матвеевское 08.28 1 мин  08.29 45 м 
Москва-Киевская 08.38 55 м 

В расписании поезда 6516 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30