В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Москва — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Голицыно номер 6515 отправляется со станции Москва-Белорусская в 13.08 и прибывает на станцию Голицыно в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6515 Москва - Голицыно пролегает c остановками по станциям Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 13.08
Беговая 13.13 1 мин  13.14 5 м 
Тестовская 13.17 1 мин  13.18 9 м 
Фили 13.21 1 мин  13.22 13 м 
Славянский Бульвар 13.25 1 мин  13.26 17 м 
Кунцево 1 13.28 1 мин  13.29 20 м 
Рабочий Поселок 13.31 1 мин  13.32 23 м 
Сетунь 13.34 1 мин  13.35 26 м 
Немчиновка 13.36 1 мин  13.37 28 м 
Трехгорка 13.39 1 мин  13.40 31 м 
Баковка 13.42 1 мин  13.43 34 м 
Одинцово 13.46 1 мин  13.47 38 м 
Отрадное 13.49 1 мин  13.50 41 м 
Пионерская 13.52 1 мин  13.53 44 м 
Перхушково 13.54 1 мин  13.55 46 м 
Здравница 13.57 1 мин  13.58 49 м 
Жаворонки 14.01 1 мин  14.02 53 м 
Дачное 14.04 1 мин  14.05 56 м 
Малая Вязема 14.07 1 мин  14.08 59 м 
Голицыно 14.12 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6515 Москва-Белорусская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031