В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Ворожба — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ворожба - Сумы номер 6514 отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 11.25 и прибывает на станцию Сумы в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белополье, Торохтяный, 15 Км Остановочный Пункт, Ульяновка, Виры, 24 Км Остановочный Пункт, Амбары, Лекарское, Головашевка, 40 Км Остановочный Пункт, Торопиловка, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 11.25
Белополье 11.35 1 мин  11.36 10 м 
Торохтяный 11.44 1 мин  11.45 19 м 
15 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 26 м 
Ульяновка 11.56 1 мин  11.57 31 м 
Виры 12.04 1 мин  12.05 39 м 
24 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 46 м 
Амбары 12.18 2 мин  12.20 53 м 
Лекарское 12.26 1 мин  12.27 1 ч  1 м 
Головашевка 12.33 1 мин  12.34 1 ч  8 м 
40 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 1 ч  15 м 
Торопиловка 12.47 1 мин  12.48 1 ч  22 м 
52 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 1 ч  33 м 
Сумы 13.04 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6514 Ворожба-Пасс. — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31