В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Голицыно — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Москва номер 6514 отправляется со станции Голицыно в 10.53 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6514 Голицыно - Москва пролегает c остановками по станциям Малая Вязема, Дачное, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 10.53
Малая Вязема 10.56 1 мин  10.57 3 м 
Дачное 10.59 1 мин  11.00 6 м 
Перхушково 11.06 1 мин  11.07 13 м 
Пионерская 11.09 1 мин  11.10 16 м 
Отрадное 11.12 1 мин  11.13 19 м 
Одинцово 11.15 1 мин  11.16 22 м 
Баковка 11.19 1 мин  11.20 26 м 
Трехгорка 11.22 1 мин  11.23 29 м 
Немчиновка 11.25 1 мин  11.26 32 м 
Сетунь 11.27 1 мин  11.28 34 м 
Рабочий Поселок 11.30 1 мин  11.31 37 м 
Кунцево 1 11.33 1 мин  11.34 40 м 
Славянский Бульвар 11.36 1 мин  11.37 43 м 
Фили 11.41 1 мин  11.42 48 м 
Тестовская 11.43 1 мин  11.44 50 м 
Беговая 11.47 1 мин  11.48 54 м 
Москва-Белорусская 11.53 1 ч 

В расписании поезда 6514 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031