C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513/6515 Пижма — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513/6515 сообщением Пижма - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Пижма в 05.10 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шахунья, Буренино, Шалега, Урень, Минеевка, Быструха, Ветлужская, Озеро, Семенов, Линда, Киселиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 05.10
Тоншаево 05.24 1 мин  05.25 14 м 
Шахунья 05.40 1 мин  05.41 30 м 
Зубанья 05.50 1 мин  05.51 40 м 
Буренино 05.58 1 мин  05.59 48 м 
Обход 06.07 1 мин  06.08 57 м 
Шалега 06.15 1 мин  06.16 1 ч  5 м 
Арья 06.23 1 мин  06.24 1 ч  13 м 
Урень 06.33 2 мин  06.35 1 ч  23 м 
Уста 06.42 1 мин  06.43 1 ч  32 м 
Минеевка 06.51 1 мин  06.52 1 ч  41 м 
Шеманиха 07.01 1 мин  07.02 1 ч  51 м 
Быструха 07.10 1 мин  07.11 2 ч 
573 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 2 ч  6 м 
Ветлужская 07.22 1 мин  07.23 2 ч  12 м 
Сухобезводное 07.42 1 мин  07.43 2 ч  32 м 
Озеро 07.55 1 мин  07.56 2 ч  45 м 
Керженец 08.03 1 мин  08.04 2 ч  53 м 
Семенов 08.17 1 мин  08.18 3 ч  7 м 
Тарасиха 08.36 1 мин  08.37 3 ч  26 м 
Линда 08.44 1 мин  08.45 3 ч  34 м 
Шпалозавод 08.52 1 мин  08.53 3 ч  42 м 
Киселиха 08.58 1 мин  08.59 3 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 09.17 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6513/6515 Пижма — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30