В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Москва — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Апрелевка номер 6513 отправляется со станции Москва-Киевская в 09.15 и прибывает на станцию Апрелевка в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6513 Москва - Апрелевка пролегает c остановками по станциям Минская, Матвеевское, Аминьевская, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.15
Минская 09.21 1 мин  09.22 6 м 
Матвеевское 09.24 1 мин  09.25 9 м 
Аминьевская 09.27 1 мин  09.28 12 м 
Сколково 09.34 1 мин  09.35 19 м 
Солнечная 09.37 1 мин  09.38 22 м 
Переделкино 09.40 1 мин  09.41 25 м 
Мичуринец 09.44 1 мин  09.45 29 м 
Внуково 09.47 1 мин  09.48 32 м 
Лесной Городок 09.53 1 мин  09.54 38 м 
Толстопальцево 09.56 1 мин  09.57 41 м 
Кокошкино 09.59 1 мин  10.00 44 м 
Санино 10.02 1 мин  10.03 47 м 
Крекшино 10.05 1 мин  10.06 50 м 
Победа 10.08 1 мин  10.09 53 м 
Апрелевка 10.13 58 м 

В расписании поезда 6513 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031