C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 09.05 и прибывает на станцию Апрелевка в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.05
Москва-Сортировочная-Киевская 09.10 1 мин  09.11 5 м 
Матвеевское 09.14 1 мин  09.15 9 м 
Очаково 1 09.18 1 мин  09.19 13 м 
Сколково 09.21 1 мин  09.22 16 м 
Солнечная 09.24 1 мин  09.25 19 м 
Переделкино 09.28 1 мин  09.29 23 м 
Мичуринец 09.32 1 мин  09.33 27 м 
Внуково 09.35 1 мин  09.36 30 м 
Лесной Городок 09.40 1 мин  09.41 35 м 
Толстопальцево 09.43 1 мин  09.44 38 м 
Кокошкино 09.46 1 мин  09.47 41 м 
Санино 09.50 1 мин  09.51 45 м 
Победа 09.55 1 мин  09.56 50 м 
Апрелевка 10.00 55 м 

В расписании поезда 6513 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031