C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Москва-Белорусская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Москва-Белорусская - Голицыно отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.58 и прибывает на станцию Голицыно в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.58
Беговая 19.02 1 мин  19.03 4 м 
Тестовская 19.06 1 мин  19.07 8 м 
Фили 19.09 1 мин  19.10 11 м 
Славянский Бульвар 19.13 1 мин  19.14 15 м 
Кунцево 1 19.17 1 мин  19.18 19 м 
Рабочий Поселок 19.20 1 мин  19.21 22 м 
Сетунь 19.22 1 мин  19.23 24 м 
Немчиновка 19.25 1 мин  19.26 27 м 
Трехгорка 19.28 1 мин  19.29 30 м 
Баковка 19.31 1 мин  19.32 33 м 
Одинцово 19.35 1 мин  19.36 37 м 
Пионерская 19.39 1 мин  19.40 41 м 
Перхушково 19.42 1 мин  19.43 44 м 
Здравница 19.45 1 мин  19.46 47 м 
Жаворонки 19.48 1 мин  19.49 50 м 
Малая Вязема 19.53 1 мин  19.54 55 м 
Голицыно 19.58 1 ч 

В расписании поезда 6513 Москва-Белорусская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930