В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Нахабино — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нахабино - Ленинградская номер 6512 отправляется со станции Нахабино в 09.08 и прибывает на станцию Ленинградская в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6512 Нахабино - Ленинградская пролегает c остановками по станциям Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 09.08
Аникеевка 09.11 1 мин  09.12 3 м 
Опалиха 09.14 1 мин  09.15 6 м 
Красногорская 09.18 1 мин  09.19 10 м 
Павшино 09.21 1 мин  09.22 13 м 
Пенягино 09.24 1 мин  09.25 16 м 
Волоколамская 09.27 1 мин  09.28 19 м 
Трикотажная 09.29 1 мин  09.30 21 м 
Тушино 09.34 1 мин  09.35 26 м 
Щукинская 09.38 1 мин  09.39 30 м 
Ленинградская 09.41 33 м 

В расписании поезда 6512 Нахабино — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728