В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Голицыно — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Москва номер 6512 отправляется со станции Голицыно в 09.32 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6512 Голицыно - Москва пролегает c остановками по станциям Малая Вязема, Дачное, Жаворонки, Здравница, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 09.32
Малая Вязема 09.35 1 мин  09.36 3 м 
Дачное 09.38 1 мин  09.39 6 м 
Жаворонки 09.42 1 мин  09.43 10 м 
Здравница 09.45 1 мин  09.46 13 м 
Пионерская 09.49 1 мин  09.50 17 м 
Отрадное 09.52 1 мин  09.53 20 м 
Одинцово 09.56 1 мин  09.57 24 м 
Баковка 09.59 1 мин  10.00 27 м 
Трехгорка 10.02 1 мин  10.03 30 м 
Немчиновка 10.05 1 мин  10.06 33 м 
Сетунь 10.08 1 мин  10.09 36 м 
Рабочий Поселок 10.11 1 мин  10.12 39 м 
Кунцево 1 10.14 1 мин  10.15 42 м 
Славянский Бульвар 10.17 1 мин  10.18 45 м 
Фили 10.22 1 мин  10.23 50 м 
Тестовская 10.24 1 мин  10.25 52 м 
Беговая 10.29 1 мин  10.30 57 м 
Москва-Белорусская 10.35 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6512 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031