В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Голицыно — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Москва номер 6512 отправляется со станции Голицыно в 22.35 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 22.35
Малая Вязема 22.38 1 мин  22.39 3 м 
Жаворонки 22.44 1 мин  22.45 9 м 
Перхушково 22.50 1 мин  22.51 15 м 
Пионерская 22.53 1 мин  22.54 18 м 
Отрадное 22.56 1 мин  22.57 21 м 
Одинцово 23.00 1 мин  23.01 25 м 
Баковка 23.03 1 мин  23.04 28 м 
Трехгорка 23.06 1 мин  23.07 31 м 
Немчиновка 23.09 1 мин  23.10 34 м 
Сетунь 23.12 1 мин  23.13 37 м 
Рабочий Поселок 23.14 1 мин  23.15 39 м 
Кунцево 1 23.18 1 мин  23.19 43 м 
Славянский Бульвар 23.21 1 мин  23.22 46 м 
Фили 23.25 1 мин  23.26 50 м 
Тестовская 23.28 1 мин  23.29 53 м 
Беговая 23.32 1 мин  23.33 57 м 
Москва-Белорусская 23.38 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6512 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31