В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Апрелевка — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Апрелевка - Москва номер 6512 отправляется со станции Апрелевка в 07.12 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6512 Апрелевка - Москва пролегает c остановками по станциям Победа, Крекшино, Санино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Аминьевская, Матвеевское, Минская, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 07.12
Победа 07.15 1 мин  07.16 3 м 
Крекшино 07.18 1 мин  07.19 6 м 
Санино 07.21 1 мин  07.22 9 м 
Кокошкино 07.24 1 мин  07.25 12 м 
Толстопальцево 07.27 1 мин  07.28 15 м 
Лесной Городок 07.32 1 мин  07.33 20 м 
Внуково 07.37 1 мин  07.38 25 м 
Мичуринец 07.40 1 мин  07.41 28 м 
Переделкино 07.44 1 мин  07.45 32 м 
Солнечная 07.47 1 мин  07.48 35 м 
Сколково 07.50 1 мин  07.51 38 м 
Очаково 1 07.53 1 мин  07.54 41 м 
Аминьевская 07.56 1 мин  07.57 44 м 
Матвеевское 07.59 1 мин  08.00 47 м 
Минская 08.02 1 мин  08.03 50 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.04 1 мин  08.05 52 м 
Москва-Киевская 08.11 59 м 

В расписании поезда 6512 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930