C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Семенов — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Семенов - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Семенов в 07.25 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 506 Км Остановочный Пункт, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 07.25
506 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 4 м 
Осинки 07.37 1 мин  07.38 12 м 
Тарасиха 07.47 1 мин  07.48 22 м 
Кеза 07.51 1 мин  07.52 26 м 
Линда 07.58 1 мин  07.59 33 м 
Каликино 08.05 1 мин  08.06 40 м 
Шпалозавод 08.09 1 мин  08.10 44 м 
Киселиха 08.15 1 мин  08.16 50 м 
Рекшино 08.19 1 мин  08.20 54 м 
Толоконцево 08.25 1 мин  08.26 1 ч 
Нижний Новгород-Московский 08.38 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6511 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30