C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 08.44 и прибывает на станцию Апрелевка в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Санино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.44
Москва-Сортировочная-Киевская 08.49 1 мин  08.50 5 м 
Матвеевское 08.53 1 мин  08.54 9 м 
Очаково 1 08.57 1 мин  08.58 13 м 
Сколково 09.00 1 мин  09.01 16 м 
Солнечная 09.03 1 мин  09.04 19 м 
Переделкино 09.07 1 мин  09.08 23 м 
Мичуринец 09.11 1 мин  09.12 27 м 
Лесной Городок 09.18 1 мин  09.19 34 м 
Кокошкино 09.23 1 мин  09.24 39 м 
Санино 09.27 1 мин  09.28 43 м 
Апрелевка 09.37 53 м 

В расписании поезда 6511 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031