В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Москва — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Голицыно номер 6511 отправляется со станции Москва-Белорусская в 11.28 и прибывает на станцию Голицыно в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6511 Москва - Голицыно пролегает c остановками по станциям Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Жаворонки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 11.28
Беговая 11.32 1 мин  11.33 4 м 
Тестовская 11.36 1 мин  11.37 8 м 
Фили 11.40 1 мин  11.41 12 м 
Славянский Бульвар 11.44 1 мин  11.45 16 м 
Кунцево 1 11.48 1 мин  11.49 20 м 
Рабочий Поселок 11.51 1 мин  11.52 23 м 
Сетунь 11.53 1 мин  11.54 25 м 
Немчиновка 11.56 1 мин  11.57 28 м 
Трехгорка 11.59 1 мин  12.00 31 м 
Баковка 12.01 1 мин  12.02 33 м 
Одинцово 12.06 1 мин  12.07 38 м 
Жаворонки 12.17 1 мин  12.18 49 м 
Голицыно 12.26 58 м 

В расписании поезда 6511 Москва-Белорусская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031