В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Иланская — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Иланская - Уяр номер 6511 отправляется со станции Иланская в 09.07 и прибывает на станцию Уяр в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6511 Иланская - Уяр пролегает c остановками по станциям Далай, Старая Иланка, Канск-Енисейский, Ферма, Безводная, Старая Солянка, Солнечный, Михалевка, Заозерная, Сибиряк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 09.07
Луговые 09.11 1 мин  09.12 4 м 
Теплые Ключи 09.17 1 мин  09.18 10 м 
Далай 09.21 1 мин  09.22 14 м 
Лозичная 09.26 1 мин  09.27 19 м 
Коньково 09.31 1 мин  09.32 24 м 
Старая Иланка 09.37 1 мин  09.38 30 м 
Иланка 09.41 1 мин  09.42 34 м 
Канск-Перевоз 09.45 1 мин  09.46 38 м 
Канск-Енисейский 09.50 2 мин  09.52 43 м 
Аэродром Канск 09.56 1 мин  09.57 49 м 
Красный Маяк 10.00 1 мин  10.01 53 м 
Ферма 10.05 1 мин  10.06 58 м 
Филимоново 10.11 1 мин  10.12 1 ч  4 м 
Комаровская 10.19 1 мин  10.20 1 ч  12 м 
Безводная 10.23 1 мин  10.24 1 ч  16 м 
Бошняково 10.27 1 мин  10.28 1 ч  20 м 
Перевал 10.33 1 мин  10.34 1 ч  26 м 
Старая Солянка 10.39 1 мин  10.40 1 ч  32 м 
Солянка 10.46 1 мин  10.47 1 ч  39 м 
Ягодная 10.52 1 мин  10.53 1 ч  45 м 
Солнечный 10.57 1 мин  10.58 1 ч  50 м 
Камалинка 11.01 1 мин  11.02 1 ч  54 м 
Камала 11.06 1 мин  11.07 1 ч  59 м 
Михалевка 11.11 1 мин  11.12 2 ч  4 м 
Южный 11.17 1 мин  11.18 2 ч  10 м 
Ирша 11.23 1 мин  11.24 2 ч  16 м 
Заозерная 11.30 1 мин  11.31 2 ч  23 м 
Налобино 11.36 1 мин  11.37 2 ч  29 м 
Илиган 11.44 1 мин  11.45 2 ч  37 м 
Сибиряк 11.53 1 мин  11.54 2 ч  46 м 
Громадская 12.02 1 мин  12.03 2 ч  55 м 
Преображенская 12.10 1 мин  12.11 3 ч  3 м 
Уяр 12.17 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6511 Иланская — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728