В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Харьков — Лихачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Харьков - Лихачево номер 6511 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 07.40 и прибывает на станцию Лихачево в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6511 Харьков - Лихачево пролегает c остановками по станциям Липовая Роща, Покотиловка, Высокий, Южный, Артемовка, Мост, Езерская, Борки, Спасов Скит, Широнино, Клименовка, Северная, Берека.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

26/01/2023 п. № 6511 Харків-Пас. - Лихачове обмежити по ст. Мерефа, №6522 Лихачове - Харків-Пас. відмінити

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 07.40
Новоселовка 07.46 1 мин  07.47 6 м 
Липовая Роща 07.51 1 мин  07.52 11 м 
Карачёвка 07.55 1 мин  07.56 15 м 
Покотиловка 07.58 1 мин  07.59 18 м 
Научный 08.02 1 мин  08.03 22 м 
Высокий 08.05 1 мин  08.06 25 м 
Зеленый Гай 08.08 1 мин  08.09 28 м 
Южный 08.11 1 мин  08.12 31 м 
Комаровка 08.14 1 мин  08.15 34 м 
Артемовка 08.19 1 мин  08.20 39 м 
Мерефа 08.24 1 мин  08.25 44 м 
Мост 08.30 1 мин  08.31 50 м 
Селекционная 08.34 1 мин  08.35 54 м 
Езерская 08.39 1 мин  08.40 59 м 
Липковатовка 08.44 1 мин  08.45 1 ч  4 м 
Борки 08.50 1 мин  08.51 1 ч  10 м 
829 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 1 ч  17 м 
Спасов Скит 09.01 1 мин  09.02 1 ч  21 м 
Шурино 09.06 1 мин  09.07 1 ч  26 м 
Широнино 09.12 1 мин  09.13 1 ч  32 м 
Беспаловка 09.17 1 мин  09.18 1 ч  37 м 
Клименовка 09.23 1 мин  09.24 1 ч  43 м 
Новоберекская 09.26 1 мин  09.27 1 ч  46 м 
Северная 09.31 1 мин  09.32 1 ч  51 м 
Тройчатое 09.35 1 мин  09.36 1 ч  55 м 
Берека 09.41 1 мин  09.42 2 ч  1 м 
865 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 2 ч  8 м 
Лихачево 09.55 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6511 Харьков-Пасс. — Лихачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728