В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Самара — Похвистнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Самара - Похвистнево номер 6510 отправляется со станции Самара в 09.00 и прибывает на станцию Похвистнево в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6510 Самара - Похвистнево пролегает c остановками по станциям Толевая, Безымянка, Зубчаниновка, Алексеевская, 1144 Км Остановочный Пункт, 1161 Км Остановочный Пункт, Кротовка, Толкай, Подбельская, Муравка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 09.00
Школьная 09.02 1 мин  09.03 2 м 
Речная 09.05 1 мин  09.06 5 м 
Толевая 09.09 1 мин  09.10 9 м 
Киркомбинат 09.12 1 мин  09.13 12 м 
Стахановская 09.16 1 мин  09.17 16 м 
Безымянка 09.18 1 мин  09.19 18 м 
Пятилетка 09.21 1 мин  09.22 21 м 
Мирная 09.25 1 мин  09.26 25 м 
Зубчаниновка 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Смышляевка 09.35 1 мин  09.36 35 м 
Энергетик 09.38 1 мин  09.39 38 м 
Алексеевская 09.43 1 мин  09.44 43 м 
Советы 09.46 1 мин  09.47 46 м 
Кинель 09.54 1 мин  09.55 54 м 
1144 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч 
Язевка 10.03 1 мин  10.04 1 ч  3 м 
Тургеневка 10.10 1 мин  10.11 1 ч  10 м 
1161 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  17 м 
Георгиевка 10.21 1 мин  10.22 1 ч  21 м 
1169 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 1 ч  26 м 
Кротовка 10.32 1 мин  10.33 1 ч  32 м 
Новоотрадная 10.43 1 мин  10.44 1 ч  43 м 
Алтуховка 10.48 1 мин  10.49 1 ч  48 м 
Толкай 10.55 1 мин  10.56 1 ч  55 м 
Тунгуз 11.02 1 мин  11.03 2 ч  2 м 
1226 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 2 ч  10 м 
Подбельская 11.18 1 мин  11.19 2 ч  18 м 
1239 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 2 ч  23 м 
Аверкино 11.26 1 мин  11.27 2 ч  26 м 
Муравка 11.31 1 мин  11.32 2 ч  31 м 
Похвистнево 11.39 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6510 Самара — Похвистнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031