C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Мерефа — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Мерефа - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерефа в 06.58 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Артемовка, Комаровка, Южный, Зеленый Гай, Высокий, Научный, Покотиловка, Карачёвка, Липовая Роща, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерефа 06.58
Артемовка 07.02 1 мин  07.03 4 м 
Комаровка 07.07 1 мин  07.08 9 м 
Южный 07.10 1 мин  07.11 12 м 
Зеленый Гай 07.13 1 мин  07.14 15 м 
Высокий 07.16 1 мин  07.17 18 м 
Научный 07.20 1 мин  07.21 22 м 
Покотиловка 07.25 1 мин  07.26 27 м 
Карачёвка 07.29 1 мин  07.30 31 м 
Липовая Роща 07.33 1 мин  07.34 35 м 
Новоселовка 07.39 1 мин  07.40 41 м 
Харьков-Пасс. 07.45 47 м 

В расписании поезда 6510 Мерефа — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930