В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Мерефа — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мерефа - Харьков номер 6510 отправляется со станции Мерефа в 06.58 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Артемовка, Комаровка, Южный, Зеленый Гай, Высокий, Научный, Покотиловка, Карачёвка, Липовая Роща, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерефа 06.58
Артемовка 07.02 1 мин  07.03 4 м 
Комаровка 07.07 1 мин  07.08 9 м 
Южный 07.10 1 мин  07.11 12 м 
Зеленый Гай 07.13 1 мин  07.14 15 м 
Высокий 07.16 1 мин  07.17 18 м 
Научный 07.20 1 мин  07.21 22 м 
Покотиловка 07.25 1 мин  07.26 27 м 
Карачёвка 07.29 1 мин  07.30 31 м 
Липовая Роща 07.33 1 мин  07.34 35 м 
Новоселовка 07.39 1 мин  07.40 41 м 
Харьков-Пасс. 07.45 47 м 

В расписании поезда 6510 Мерефа — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31