В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Мелитополь — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Мелитополь - Запорожье-2 отправляется со станции Мелитополь в 04.08 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звеносборочное, Плодородие, 1170 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Дачная, Плавни-Пассажирский Парк, 1132 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, Кушугум, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 04.08
Депо 04.12 1 мин  04.13 4 м 
Обильная 04.22 1 мин  04.23 14 м 
Звеносборочное 04.36 1 мин  04.37 28 м 
Федоровка 04.42 2 мин  04.44 34 м 
Братское 04.50 1 мин  04.51 42 м 
Плодородие 04.57 9 мин  05.06 49 м 
1180 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 1 ч  5 м 
Пришиб 05.20 1 мин  05.21 1 ч  12 м 
1170 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 1 ч  21 м 
1167 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 1 ч  25 м 
Бурчацк 05.38 1 мин  05.39 1 ч  30 м 
Таврическ 05.49 2 мин  05.51 1 ч  41 м 
Попово 05.57 1 мин  05.58 1 ч  49 м 
1146 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 1 ч  52 м 
Дачная 06.03 1 мин  06.04 1 ч  55 м 
1141 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 2 ч 
1138 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 2 ч  4 м 
Плавни-Пассажирский Парк 06.18 1 мин  06.19 2 ч  10 м 
Плавни-Грузовой Парк 06.24 1 мин  06.25 2 ч  16 м 
1134 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 2 ч  19 м 
1132 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 2 ч  23 м 
1130 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 2 ч  26 м 
Канкриновка 06.42 1 мин  06.43 2 ч  34 м 
1123 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 2 ч  40 м 
Осетровка 06.52 1 мин  06.53 2 ч  44 м 
1117 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 2 ч  48 м 
Кушугум 06.59 1 мин  07.00 2 ч  51 м 
Балабино 07.03 1 мин  07.04 2 ч  55 м 
Депо 07.07 1 мин  07.08 2 ч  59 м 
Запорожье-1 07.14 3 мин  07.17 3 ч  6 м 
Запорожье-2 07.25 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6510 Мелитополь — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031