C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 06.29 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Санино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 06.29
Победа 06.32 1 мин  06.33 3 м 
Санино 06.38 1 мин  06.39 9 м 
Кокошкино 06.42 1 мин  06.43 13 м 
Толстопальцево 06.45 1 мин  06.46 16 м 
Лесной Городок 06.49 1 мин  06.50 20 м 
Внуково 06.54 1 мин  06.55 25 м 
Мичуринец 06.57 1 мин  06.58 28 м 
Переделкино 07.01 1 мин  07.02 32 м 
Солнечная 07.04 1 мин  07.05 35 м 
Сколково 07.07 1 мин  07.08 38 м 
Очаково 1 07.11 1 мин  07.12 42 м 
Матвеевское 07.15 1 мин  07.16 46 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 07.19 1 мин  07.20 50 м 
Москва-Киевская 07.26 57 м 

В расписании поезда 6510 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30