В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Похвистнево — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Похвистнево - Самара номер 6509 отправляется со станции Похвистнево в 16.05 и прибывает на станцию Самара в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6509 Похвистнево - Самара пролегает c остановками по станциям 1239 Км Остановочный Пункт, Тунгуз, Новоотрадная, Георгиевка, Язевка, Советы, Смышляевка, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 16.05
Муравка 16.11 1 мин  16.12 6 м 
Аверкино 16.16 1 мин  16.17 11 м 
1239 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 15 м 
Подбельская 16.27 1 мин  16.28 22 м 
1226 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 28 м 
Тунгуз 16.39 1 мин  16.40 34 м 
Толкай 16.47 1 мин  16.48 42 м 
Алтуховка 16.54 1 мин  16.55 49 м 
Новоотрадная 17.01 1 мин  17.02 56 м 
Кротовка 17.14 1 мин  17.15 1 ч  9 м 
1169 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 1 ч  15 м 
Георгиевка 17.26 1 мин  17.27 1 ч  21 м 
1161 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 1 ч  25 м 
Тургеневка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  32 м 
Язевка 17.43 1 мин  17.44 1 ч  38 м 
1144 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 1 ч  41 м 
Кинель 17.51 1 мин  17.52 1 ч  46 м 
Советы 17.58 1 мин  17.59 1 ч  53 м 
Алексеевская 18.03 1 мин  18.04 1 ч  58 м 
Энергетик 18.09 1 мин  18.10 2 ч  4 м 
Смышляевка 18.14 1 мин  18.15 2 ч  9 м 
Зубчаниновка 18.18 1 мин  18.19 2 ч  13 м 
Мирная 18.24 1 мин  18.25 2 ч  19 м 
Пятилетка 18.28 1 мин  18.29 2 ч  23 м 
Безымянка 18.30 1 мин  18.31 2 ч  25 м 
Стахановская 18.33 1 мин  18.34 2 ч  28 м 
Киркомбинат 18.36 1 мин  18.37 2 ч  31 м 
Толевая 18.40 1 мин  18.41 2 ч  35 м 
Речная 18.43 1 мин  18.44 2 ч  38 м 
Школьная 18.46 1 мин  18.47 2 ч  41 м 
Самара 18.50 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6509 Похвистнево — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031