В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Москва — Дорохово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Дорохово номер 6509 отправляется со станции Москва-Белорусская в 10.02 и прибывает на станцию Дорохово в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6509 Москва - Дорохово пролегает c остановками по станциям Фили, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема, Петелино, Кубинка 1, Санаторная, Садовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 10.02
Беговая 10.07 1 мин  10.08 5 м 
Тестовская 10.11 1 мин  10.12 9 м 
Фили 10.15 1 мин  10.16 13 м 
Славянский Бульвар 10.19 1 мин  10.20 17 м 
Кунцево 1 10.23 1 мин  10.24 21 м 
Рабочий Поселок 10.26 1 мин  10.27 24 м 
Сетунь 10.29 1 мин  10.30 27 м 
Немчиновка 10.31 1 мин  10.32 29 м 
Трехгорка 10.34 1 мин  10.35 32 м 
Баковка 10.38 1 мин  10.39 36 м 
Одинцово 10.43 1 мин  10.44 41 м 
Отрадное 10.46 1 мин  10.47 44 м 
Пионерская 10.49 1 мин  10.50 47 м 
Перхушково 10.51 1 мин  10.52 49 м 
Здравница 10.54 1 мин  10.55 52 м 
Жаворонки 10.58 1 мин  10.59 56 м 
Дачное 11.01 1 мин  11.02 59 м 
Малая Вязема 11.04 1 мин  11.05 1 ч  2 м 
Голицыно 11.09 1 мин  11.10 1 ч  7 м 
Сушкинская 11.15 1 мин  11.16 1 ч  13 м 
Петелино 11.19 1 мин  11.20 1 ч  17 м 
Часцовская 11.22 1 мин  11.23 1 ч  20 м 
Портновская 11.27 1 мин  11.28 1 ч  25 м 
Кубинка 1 11.32 1 мин  11.33 1 ч  30 м 
Чапаевка 11.36 1 мин  11.37 1 ч  34 м 
Полушкино 11.40 1 мин  11.41 1 ч  38 м 
Санаторная 11.43 1 мин  11.44 1 ч  41 м 
Тучково 11.48 1 мин  11.49 1 ч  46 м 
Театральная 11.51 1 мин  11.52 1 ч  49 м 
Садовая 11.55 1 мин  11.56 1 ч  53 м 
Дорохово 12.00 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6509 Москва-Белорусская — Дорохово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930