В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Ленинградская — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Ленинградская - Дедовск номер 6509 отправляется со станции Ленинградская в 20.12 и прибывает на станцию Дедовск в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6509 Ленинградская - Дедовск пролегает c остановками по станциям Щукинская, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 20.12
Щукинская 20.14 1 мин  20.15 2 м 
Тушино 20.18 1 мин  20.19 6 м 
Трикотажная 20.22 1 мин  20.23 10 м 
Волоколамская 20.25 1 мин  20.26 13 м 
Пенягино 20.28 1 мин  20.29 16 м 
Павшино 20.31 1 мин  20.32 19 м 
Красногорская 20.34 1 мин  20.35 22 м 
Опалиха 20.38 1 мин  20.39 26 м 
Аникеевка 20.41 1 мин  20.42 29 м 
Нахабино 20.47 3 мин  20.50 35 м 
Малиновка 20.52 1 мин  20.53 40 м 
Дедовск 20.57 45 м 

В расписании поезда 6509 Ленинградская — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728