В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Ржава — Старый Оскол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ржава - Старый Оскол номер 6508 отправляется со станции Ржава в 17.00 и прибывает на станцию Старый Оскол в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6508 Ржава - Старый Оскол пролегает c остановками по станциям 609 Км Остановочный Пункт, Сараевка, 4 Км Остановочный Пункт, Сеймица, Сазановка, Кривецкая, 24 Км Остановочный Пункт, Губкин Пассажирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржава 17.00
609 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 8 м 
Сараевка 17.15 1 мин  17.16 15 м 
4 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 22 м 
Сеймица 17.26 1 мин  17.27 26 м 
Сазановка 17.33 1 мин  17.34 33 м 
Кривецкая 17.43 1 мин  17.44 43 м 
24 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 48 м 
Губкин Пассажирский 18.33 1 мин  18.34 1 ч  33 м 
Старый Оскол 19.20 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6508 Ржава — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728