В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Нижний Новгород-Московский — Тарасиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Нижний Новгород-Московский - Тарасиха отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 08.30 и прибывает на станцию Тарасиха в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 08.30
Толоконцево 08.43 1 мин  08.44 13 м 
Рекшино 08.48 1 мин  08.49 18 м 
Киселиха 08.52 1 мин  08.53 22 м 
Шпалозавод 08.57 1 мин  08.58 27 м 
Каликино 09.01 1 мин  09.02 31 м 
Линда 09.07 1 мин  09.08 37 м 
Кеза 09.13 1 мин  09.14 43 м 
Тарасиха 09.19 49 м 

В расписании поезда 6508 Нижний Новгород-Московский — Тарасиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930