В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Голицыно — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Москва номер 6508 отправляется со станции Голицыно в 08.25 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6508 Голицыно - Москва пролегает c остановками по станциям Малая Вязема, Дачное, Жаворонки, Здравница, Перхушково, Отрадное, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 08.25
Малая Вязема 08.28 1 мин  08.29 3 м 
Дачное 08.31 1 мин  08.32 6 м 
Жаворонки 08.34 1 мин  08.35 9 м 
Здравница 08.38 1 мин  08.39 13 м 
Перхушково 08.41 1 мин  08.42 16 м 
Отрадное 08.45 1 мин  08.46 20 м 
Одинцово 08.48 1 мин  08.49 23 м 
Баковка 08.52 1 мин  08.53 27 м 
Трехгорка 08.55 1 мин  08.56 30 м 
Немчиновка 08.58 1 мин  08.59 33 м 
Сетунь 09.00 1 мин  09.01 35 м 
Рабочий Поселок 09.03 1 мин  09.04 38 м 
Кунцево 1 09.06 1 мин  09.07 41 м 
Славянский Бульвар 09.09 1 мин  09.10 44 м 
Фили 09.14 1 мин  09.15 49 м 
Тестовская 09.16 1 мин  09.17 51 м 
Беговая 09.20 1 мин  09.21 55 м 
Москва-Белорусская 09.26 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6508 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31