C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Дружинино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Дружинино в 17.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1590 Км Остановочный Пункт, 1599 Км Остановочный Пункт, Ревда, Пионерская, Флюс, Чусоводстрой, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 17.00
Ильмовка 17.11 1 мин  17.12 11 м 
1590 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 18 м 
Дидино 17.22 1 мин  17.23 22 м 
1599 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 29 м 
Емелино 17.33 1 мин  17.34 33 м 
Ревда 17.44 2 мин  17.46 44 м 
Привокзальная 17.48 1 мин  17.49 48 м 
Пионерская 17.51 1 мин  17.52 51 м 
Спортивная 17.56 1 мин  17.57 56 м 
Флюс 18.00 1 мин  18.01 1 ч 
1624 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  3 м 
Чусоводстрой 18.08 1 мин  18.09 1 ч  8 м 
Решеты 18.15 1 мин  18.16 1 ч  15 м 
Липовая 18.19 1 мин  18.20 1 ч  19 м 
1639 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 1 ч  24 м 
Перегон 18.29 1 мин  18.30 1 ч  29 м 
Палкино 18.34 1 мин  18.35 1 ч  34 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.42 5 мин  18.47 1 ч  42 м 
Электродепо 18.51 1 мин  18.52 1 ч  51 м 
Виз 18.56 1 мин  18.57 1 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.02 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30