В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Дружинино — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дружинино - Екатеринбург номер 6508 отправляется со станции Дружинино в 17.51 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6508 Дружинино - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям 1590 Км Остановочный Пункт, 1599 Км Остановочный Пункт, Ревда, Пионерская, Флюс, Чусоводстрой, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 17.51
Ильмовка 18.01 1 мин  18.02 10 м 
1590 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 17 м 
Дидино 18.12 1 мин  18.13 21 м 
1599 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 28 м 
Емелино 18.23 1 мин  18.24 32 м 
Ревда 18.32 2 мин  18.34 41 м 
Привокзальная 18.36 1 мин  18.37 45 м 
Пионерская 18.39 1 мин  18.40 48 м 
Спортивная 18.44 1 мин  18.45 53 м 
Флюс 18.48 1 мин  18.49 57 м 
1624 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч 
Чусоводстрой 18.55 1 мин  18.56 1 ч  4 м 
Решеты 19.02 1 мин  19.03 1 ч  11 м 
Липовая 19.06 1 мин  19.07 1 ч  15 м 
1639 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  20 м 
Перегон 19.16 1 мин  19.17 1 ч  25 м 
Палкино 19.20 1 мин  19.21 1 ч  29 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.26 1 мин  19.27 1 ч  35 м 
Электродепо 19.31 1 мин  19.32 1 ч  40 м 
Виз 19.36 1 мин  19.37 1 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.42 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031