В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Дружинино — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дружинино - Екатеринбург номер 6508 отправляется со станции Дружинино в 17.51 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6508 Дружинино - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям 1590 Км Остановочный Пункт, 1599 Км Остановочный Пункт, Ревда, Пионерская, Флюс, Чусоводстрой, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 17.51
Ильмовка 18.01 1 мин  18.02 10 м 
1590 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 17 м 
Дидино 18.12 1 мин  18.13 21 м 
1599 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 28 м 
Емелино 18.23 1 мин  18.24 32 м 
Ревда 18.32 2 мин  18.34 41 м 
Привокзальная 18.36 1 мин  18.37 45 м 
Пионерская 18.39 1 мин  18.40 48 м 
Спортивная 18.44 1 мин  18.45 53 м 
Флюс 18.48 1 мин  18.49 57 м 
1624 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч 
Чусоводстрой 18.55 1 мин  18.56 1 ч  4 м 
Решеты 19.02 1 мин  19.03 1 ч  11 м 
Липовая 19.06 1 мин  19.07 1 ч  15 м 
1639 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  20 м 
Перегон 19.16 1 мин  19.17 1 ч  25 м 
Палкино 19.20 1 мин  19.21 1 ч  29 м 
Екатеринбург-Сортировочный 19.26 1 мин  19.27 1 ч  35 м 
Электродепо 19.31 1 мин  19.32 1 ч  40 м 
Виз 19.36 1 мин  19.37 1 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.42 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930