В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Дедовск — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Дедовск - Ленинградская номер 6508 отправляется со станции Дедовск в 08.11 и прибывает на станцию Ленинградская в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6508 Дедовск - Ленинградская пролегает c остановками по станциям Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 08.11
Малиновка 08.14 1 мин  08.15 3 м 
Нахабино 08.19 1 мин  08.20 8 м 
Аникеевка 08.23 1 мин  08.24 12 м 
Опалиха 08.26 1 мин  08.27 15 м 
Красногорская 08.30 1 мин  08.31 19 м 
Павшино 08.33 1 мин  08.34 22 м 
Пенягино 08.36 1 мин  08.37 25 м 
Волоколамская 08.39 1 мин  08.40 28 м 
Трикотажная 08.41 1 мин  08.42 30 м 
Тушино 08.46 1 мин  08.47 35 м 
Щукинская 08.50 1 мин  08.51 39 м 
Ленинградская 08.53 42 м 

В расписании поезда 6508 Дедовск — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031