В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Апрелевка — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Апрелевка - Москва номер 6508 отправляется со станции Апрелевка в 06.37 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6508 Апрелевка - Москва пролегает c остановками по станциям Победа, Крекшино, Санино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Аминьевская, Матвеевское, Минская, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 06.37
Победа 06.39 1 мин  06.40 2 м 
Крекшино 06.41 1 мин  06.42 4 м 
Санино 06.44 1 мин  06.45 7 м 
Кокошкино 06.48 1 мин  06.49 11 м 
Толстопальцево 06.50 1 мин  06.51 13 м 
Лесной Городок 06.55 1 мин  06.56 18 м 
Внуково 07.00 1 мин  07.01 23 м 
Мичуринец 07.03 1 мин  07.04 26 м 
Переделкино 07.07 1 мин  07.08 30 м 
Солнечная 07.10 1 мин  07.11 33 м 
Сколково 07.13 1 мин  07.14 36 м 
Аминьевская 07.19 1 мин  07.20 42 м 
Матвеевское 07.21 1 мин  07.22 44 м 
Минская 07.24 1 мин  07.25 47 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 07.26 1 мин  07.27 49 м 
Москва-Киевская 07.34 57 м 

В расписании поезда 6508 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031