C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 05.44 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Кокошкино, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 05.44
Победа 05.47 1 мин  05.48 3 м 
Кокошкино 05.54 1 мин  05.55 10 м 
Лесной Городок 05.59 1 мин  06.00 15 м 
Внуково 06.04 1 мин  06.05 20 м 
Мичуринец 06.07 1 мин  06.08 23 м 
Переделкино 06.11 1 мин  06.12 27 м 
Солнечная 06.14 1 мин  06.15 30 м 
Очаково 1 06.20 1 мин  06.21 36 м 
Матвеевское 06.24 1 мин  06.25 40 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 06.28 1 мин  06.29 44 м 
Москва-Киевская 06.35 51 м 

В расписании поезда 6508 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30