В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507/6508 Жеребцово — Новосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Жеребцово - Новосибирск номер 6507/6508 отправляется со станции Жеребцово в 15.01 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 16.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6507/6508 Жеребцово - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Новолуговская, Гусиный Брод, Комаровка, Дубрава, Учебный, Издревая, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жеребцово 15.01
Новолуговская 15.05 1 мин  15.06 4 м 
Гусиный Брод 15.09 1 мин  15.10 8 м 
Комаровка 15.14 1 мин  15.15 13 м 
Дубрава 15.18 1 мин  15.19 17 м 
Учебный 15.23 1 мин  15.24 22 м 
Издревая 15.29 1 мин  15.30 28 м 
Инская 15.39 1 мин  15.40 38 м 
Первомайская 15.43 1 мин  15.44 42 м 
Новогодняя 15.46 1 мин  15.47 45 м 
Иня 15.50 1 мин  15.51 49 м 
Камышенская 15.54 1 мин  15.55 53 м 
Инструментальный 15.57 1 мин  15.58 56 м 
Новосибирск-Южный 16.01 1 мин  16.02 1 ч 
Речной Вокзал 16.04 1 мин  16.05 1 ч  3 м 
Центр 16.07 1 мин  16.08 1 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 16.14 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6507/6508 Жеребцово — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031