В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507/6508 Новосибирск — Жеребцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Жеребцово номер 6507/6508 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 12.03 и прибывает на станцию Жеребцово в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6507/6508 Новосибирск - Жеребцово пролегает c остановками по станциям Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Камышенская, Иня, Новогодняя, Первомайская, Инская, Издревая, Учебный, Дубрава, Комаровка, Гусиный Брод, Новолуговская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 12.03
Центр 12.07 1 мин  12.08 4 м 
Речной Вокзал 12.11 1 мин  12.12 8 м 
Новосибирск-Южный 12.14 1 мин  12.15 11 м 
Камышенская 12.19 1 мин  12.20 16 м 
Иня 12.24 1 мин  12.25 21 м 
Новогодняя 12.28 1 мин  12.29 25 м 
Первомайская 12.31 1 мин  12.32 28 м 
Инская 12.36 1 мин  12.37 33 м 
Издревая 12.46 1 мин  12.47 43 м 
Учебный 12.51 1 мин  12.52 48 м 
Дубрава 12.56 1 мин  12.57 53 м 
Комаровка 13.00 1 мин  13.01 57 м 
Гусиный Брод 13.05 1 мин  13.06 1 ч  2 м 
Новолуговская 13.09 1 мин  13.10 1 ч  6 м 
Жеребцово 13.15 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6507/6508 Новосибирск-Главный — Жеребцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031