C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 07.25 и прибывает на станцию Апрелевка в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.25
Москва-Сортировочная-Киевская 07.31 1 мин  07.32 6 м 
Матвеевское 07.35 1 мин  07.36 10 м 
Очаково 1 07.39 1 мин  07.40 14 м 
Сколково 07.42 1 мин  07.43 17 м 
Солнечная 07.45 4 мин  07.49 20 м 
Переделкино 07.52 1 мин  07.53 27 м 
Мичуринец 07.56 1 мин  07.57 31 м 
Внуково 07.59 1 мин  08.00 34 м 
Лесной Городок 08.04 1 мин  08.05 39 м 
Толстопальцево 08.08 1 мин  08.09 43 м 
Кокошкино 08.10 1 мин  08.11 45 м 
Санино 08.14 1 мин  08.15 49 м 
Победа 08.20 1 мин  08.21 55 м 
Апрелевка 08.25 1 ч 

В расписании поезда 6507 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031