В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Пришиб — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Пришиб - Синельниково-1 отправляется со станции Пришиб в 04.23 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бурчацк, 1146 Км Остановочный Пункт, 1138 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, 1117 Км Остановочный Пункт, Запорожье-1, Запорожье-Грузовое, 1074 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, Ивковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 04.23
1170 Км Остановочный Пункт 04.30 1 мин  04.31 7 м 
1167 Км Остановочный Пункт 04.36 1 мин  04.36 13 м 
Бурчацк 04.41 1 мин  04.42 18 м 
Таврическ 04.53 2 мин  04.55 30 м 
Попово 05.01 1 мин  05.02 38 м 
1146 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 41 м 
Дачная 05.08 1 мин  05.09 45 м 
1141 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 51 м 
1138 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 55 м 
Плавни-Пассажирский Парк 05.24 1 мин  05.25 1 ч  1 м 
Плавни-Грузовой Парк 05.30 1 мин  05.31 1 ч  7 м 
1134 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 1 ч  10 м 
1132 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 1 ч  14 м 
1130 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч  17 м 
Канкриновка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  25 м 
1123 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 1 ч  30 м 
Осетровка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  34 м 
1117 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  38 м 
Кушугум 06.04 1 мин  06.05 1 ч  41 м 
Балабино 06.08 1 мин  06.09 1 ч  45 м 
Запорожье-1 06.18 5 мин  06.23 1 ч  55 м 
Мотор 06.31 1 мин  06.32 2 ч  8 м 
Искра 06.34 1 мин  06.35 2 ч  11 м 
Запорожье-Грузовое 06.42 1 мин  06.43 2 ч  19 м 
Янцево 06.54 1 мин  06.55 2 ч  31 м 
Вольнянск 07.02 2 мин  07.04 2 ч  39 м 
1074 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 2 ч  47 м 
Новогуполовка 07.17 1 мин  07.18 2 ч  54 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 2 ч  59 м 
1061 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 3 ч  3 м 
Славгород-Южный 07.33 1 мин  07.34 3 ч  10 м 
1045 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 3 ч  21 м 
Ивковка 07.49 1 мин  07.50 3 ч  26 м 
Синельниково-1 07.59 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6506 Пришиб — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031