В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Осиповичи — Друть Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Осиповичи - Друть номер 6506 отправляется со станции Осиповичи 1 в 13.08 и прибывает на станцию Друть в 14.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6506 Осиповичи - Друть пролегает c остановками по станциям Осиповичи 2, Горожа, Брицаловичи, Елизово, Тачанка, Ольховка, Несета, Стоялово, Суша, Воничи, Развадово, Заличинка, Милое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 13.08
Осиповичи 2 13.15 1 мин  13.16 7 м 
Горожа 13.21 1 мин  13.22 13 м 
Брицаловичи 13.28 1 мин  13.29 20 м 
Елизово 13.40 1 мин  13.41 32 м 
Тачанка 13.51 1 мин  13.52 43 м 
Ольховка 13.57 1 мин  13.58 49 м 
Несета 14.04 1 мин  14.05 56 м 
Стоялово 14.14 1 мин  14.15 1 ч  6 м 
Суша 14.21 1 мин  14.22 1 ч  13 м 
Воничи 14.28 1 мин  14.29 1 ч  20 м 
Развадово 14.33 1 мин  14.34 1 ч  25 м 
Заличинка 14.42 1 мин  14.43 1 ч  34 м 
Милое 14.47 1 мин  14.48 1 ч  39 м 
Друть 14.58 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6506 Осиповичи 1 — Друть возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031