В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Дружинино — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дружинино - Екатеринбург номер 6506 отправляется со станции Дружинино в 15.37 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6506 Дружинино - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям 1590 Км Остановочный Пункт, 1599 Км Остановочный Пункт, Ревда, Пионерская, Флюс, Чусоводстрой, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 15.37
Ильмовка 15.47 1 мин  15.48 10 м 
1590 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 17 м 
Дидино 15.58 1 мин  15.59 21 м 
1599 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 28 м 
Емелино 16.09 1 мин  16.10 32 м 
Ревда 16.18 2 мин  16.20 41 м 
Привокзальная 16.22 1 мин  16.23 45 м 
Пионерская 16.25 1 мин  16.26 48 м 
Спортивная 16.30 1 мин  16.31 53 м 
Флюс 16.34 1 мин  16.35 57 м 
1624 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 1 ч 
Чусоводстрой 16.41 1 мин  16.42 1 ч  4 м 
Решеты 16.47 1 мин  16.48 1 ч  10 м 
Липовая 16.51 1 мин  16.52 1 ч  14 м 
1639 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 1 ч  19 м 
Перегон 17.01 1 мин  17.02 1 ч  24 м 
Палкино 17.05 1 мин  17.06 1 ч  28 м 
Екатеринбург-Сортировочный 17.12 1 мин  17.13 1 ч  35 м 
Электродепо 17.17 1 мин  17.18 1 ч  40 м 
Виз 17.22 1 мин  17.23 1 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.28 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031