C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 05.29 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Кокошкино, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 05.29
Победа 05.32 1 мин  05.33 3 м 
Кокошкино 05.37 1 мин  05.38 8 м 
Лесной Городок 05.42 1 мин  05.43 13 м 
Внуково 05.47 1 мин  05.48 18 м 
Мичуринец 05.50 1 мин  05.51 21 м 
Переделкино 05.54 1 мин  05.55 25 м 
Солнечная 05.57 1 мин  05.58 28 м 
Очаково 1 06.03 1 мин  06.04 34 м 
Москва-Киевская 06.17 48 м 

В расписании поезда 6506 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30