В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Апрелевка — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Апрелевка - Москва номер 6506 отправляется со станции Апрелевка в 05.30 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6506 Апрелевка - Москва пролегает c остановками по станциям Победа, Крекшино, Санино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Аминьевская, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 05.30
Победа 05.33 1 мин  05.34 3 м 
Крекшино 05.36 1 мин  05.37 6 м 
Санино 05.39 1 мин  05.40 9 м 
Кокошкино 05.42 1 мин  05.43 12 м 
Толстопальцево 05.45 1 мин  05.46 15 м 
Лесной Городок 05.50 1 мин  05.51 20 м 
Внуково 05.55 1 мин  05.56 25 м 
Мичуринец 05.58 1 мин  05.59 28 м 
Переделкино 06.02 1 мин  06.03 32 м 
Солнечная 06.05 1 мин  06.06 35 м 
Сколково 06.08 1 мин  06.09 38 м 
Очаково 1 06.11 1 мин  06.12 41 м 
Аминьевская 06.14 1 мин  06.15 44 м 
Матвеевское 06.17 1 мин  06.18 47 м 
Москва-Киевская 06.30 1 ч 

В расписании поезда 6506 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031