В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 12.10 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таганрог-1, Бессергеновка, Вареновка, Приморка, Морская, Мержаново, 1300 Км Остановочный Пункт, Морской Чулек, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Хапры, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт, Темерник.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 12.10
Таганрог-1 12.21 1 мин  12.22 11 м 
Бессергеновка 12.28 1 мин  12.29 18 м 
Вареновка 12.31 1 мин  12.32 21 м 
Приморка 12.34 1 мин  12.35 24 м 
Морская 12.40 1 мин  12.41 30 м 
Мержаново 12.48 1 мин  12.49 38 м 
1300 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 42 м 
Морской Чулек 12.55 1 мин  12.56 45 м 
Синявская 13.00 1 мин  13.01 50 м 
1314 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 56 м 
Хапры 13.16 1 мин  13.17 1 ч  6 м 
Ростов-Западный 13.23 1 мин  13.24 1 ч  13 м 
1337 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 1 ч  17 м 
Темерник 13.33 1 мин  13.34 1 ч  23 м 
Ростов-Главный 13.42 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6505 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031