C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Санкт-Петербург-Московский — Торфяное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Торфяное отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.21 и прибывает на станцию Торфяное в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая, Померанье, Бабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.21
Фарфоровская 08.29 1 мин  08.30 8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.32 1 мин  08.33 11 м 
Обухово 08.35 1 мин  08.36 14 м 
Славянка 08.40 1 мин  08.41 19 м 
Металлострой 08.43 1 мин  08.44 22 м 
Ижорский Завод 08.47 1 мин  08.48 26 м 
Колпино 08.51 1 мин  08.52 30 м 
Поповка 08.59 1 мин  09.00 38 м 
Саблино 09.06 1 мин  09.07 45 м 
Тосно 2 09.13 1 мин  09.14 52 м 
Тосно 09.20 21 мин  09.41 59 м 
Ушаки 09.49 1 мин  09.50 1 ч  28 м 
Георгиевская 09.54 1 мин  09.55 1 ч  33 м 
Рябово 09.59 1 мин  10.00 1 ч  38 м 
Соколов.ручей 10.02 1 мин  10.03 1 ч  41 м 
Болотницкая 10.06 1 мин  10.07 1 ч  45 м 
Любань 10.13 12 мин  10.25 1 ч  52 м 
Померанье 10.30 1 мин  10.31 2 ч  9 м 
Трубниково 10.35 1 мин  10.36 2 ч  14 м 
Бабино 10.40 1 мин  10.41 2 ч  19 м 
Бабино 2 10.43 1 мин  10.44 2 ч  22 м 
Торфяное 10.51 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6505 Санкт-Петербург-Московский — Торфяное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30