В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Санкт-Петербург-Московский — Чудово-Московское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Чудово-Московское отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.20 и прибывает на станцию Чудово-Московское в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Обухово, Металлострой, Колпино, Саблино, Тосно, Георгиевская, Соколов.ручей, Любань, Трубниково, Бабино 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.20
Навалочная 08.24 1 мин  08.25 4 м 
Фарфоровская 08.29 1 мин  08.30 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.31 1 мин  08.32 11 м 
Обухово 08.34 1 мин  08.35 14 м 
Славянка 08.39 1 мин  08.40 19 м 
Металлострой 08.42 1 мин  08.43 22 м 
Ижорский Завод 08.46 1 мин  08.47 26 м 
Колпино 08.50 1 мин  08.51 30 м 
Поповка 08.58 1 мин  08.59 38 м 
Саблино 09.06 1 мин  09.07 46 м 
Тосно 2 09.13 1 мин  09.14 53 м 
Тосно 09.20 21 мин  09.41 1 ч 
Ушаки 09.49 1 мин  09.50 1 ч  29 м 
Георгиевская 09.54 1 мин  09.55 1 ч  34 м 
Рябово 09.59 1 мин  10.00 1 ч  39 м 
Соколов.ручей 10.02 1 мин  10.03 1 ч  42 м 
Болотницкая 10.06 1 мин  10.07 1 ч  46 м 
Любань 10.12 1 мин  10.13 1 ч  52 м 
Померанье 10.18 1 мин  10.19 1 ч  58 м 
Трубниково 10.23 1 мин  10.24 2 ч  3 м 
Бабино 10.28 1 мин  10.29 2 ч  8 м 
Бабино 2 10.31 1 мин  10.32 2 ч  11 м 
Торфяное 10.37 1 мин  10.38 2 ч  17 м 
Чудово-Московское 10.49 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6505 Санкт-Петербург-Московский — Чудово-Московское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031