C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 07.15 и прибывает на станцию Апрелевка в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.15
Москва-Сортировочная-Киевская 07.20 1 мин  07.21 5 м 
Матвеевское 07.24 1 мин  07.25 9 м 
Очаково 1 07.28 1 мин  07.29 13 м 
Солнечная 07.34 1 мин  07.35 19 м 
Переделкино 07.38 1 мин  07.39 23 м 
Мичуринец 07.42 1 мин  07.43 27 м 
Лесной Городок 07.48 1 мин  07.49 33 м 
Кокошкино 07.53 1 мин  07.54 38 м 
Апрелевка 08.02 47 м 

В расписании поезда 6505 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30