В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Самара — Похвистнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Самара - Похвистнево номер 6504 отправляется со станции Самара в 05.11 и прибывает на станцию Похвистнево в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6504 Самара - Похвистнево пролегает c остановками по станциям Толевая, Безымянка, Зубчаниновка, Алексеевская, 1144 Км Остановочный Пункт, 1161 Км Остановочный Пункт, Кротовка, Толкай, Подбельская, Муравка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 05.11
Школьная 05.13 1 мин  05.14 2 м 
Речная 05.16 1 мин  05.17 5 м 
Толевая 05.20 1 мин  05.21 9 м 
Киркомбинат 05.23 1 мин  05.24 12 м 
Стахановская 05.27 1 мин  05.28 16 м 
Безымянка 05.29 1 мин  05.30 18 м 
Пятилетка 05.32 1 мин  05.33 21 м 
Мирная 05.36 1 мин  05.37 25 м 
Зубчаниновка 05.41 1 мин  05.42 30 м 
Смышляевка 05.46 1 мин  05.47 35 м 
Энергетик 05.49 1 мин  05.50 38 м 
Алексеевская 05.55 1 мин  05.56 44 м 
Советы 05.59 1 мин  06.00 48 м 
Кинель 06.06 1 мин  06.07 55 м 
1144 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 1 ч  2 м 
Язевка 06.15 1 мин  06.16 1 ч  4 м 
Тургеневка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  11 м 
1161 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 1 ч  18 м 
Георгиевка 06.33 1 мин  06.34 1 ч  22 м 
1169 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  27 м 
Кротовка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  33 м 
Новоотрадная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  44 м 
Алтуховка 07.01 1 мин  07.02 1 ч  50 м 
Толкай 07.08 1 мин  07.09 1 ч  57 м 
Тунгуз 07.15 1 мин  07.16 2 ч  4 м 
1226 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 2 ч  11 м 
Подбельская 07.30 1 мин  07.31 2 ч  19 м 
1239 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 2 ч  25 м 
Аверкино 07.39 1 мин  07.40 2 ч  28 м 
Муравка 07.43 1 мин  07.44 2 ч  32 м 
Похвистнево 07.52 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6504 Самара — Похвистнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031