В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Голицыно — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Голицыно - Москва-Белорусская отправляется со станции Голицыно в 10.37 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Вязема, Жаворонки, Здравница, Пионерская, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 10.37
Малая Вязема 10.40 1 мин  10.41 3 м 
Жаворонки 10.46 1 мин  10.47 9 м 
Здравница 10.50 1 мин  10.51 13 м 
Пионерская 10.54 1 мин  10.55 17 м 
Одинцово 11.00 1 мин  11.01 23 м 
Баковка 11.03 1 мин  11.04 26 м 
Трехгорка 11.06 1 мин  11.07 29 м 
Немчиновка 11.09 1 мин  11.10 32 м 
Сетунь 11.12 1 мин  11.13 35 м 
Рабочий Поселок 11.14 1 мин  11.15 37 м 
Кунцево 1 11.18 1 мин  11.19 41 м 
Славянский Бульвар 11.21 1 мин  11.22 44 м 
Фили 11.25 1 мин  11.26 48 м 
Тестовская 11.28 1 мин  11.29 51 м 
Беговая 11.32 1 мин  11.33 55 м 
Москва-Белорусская 11.38 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6504 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031