В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Голицыно — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Москва номер 6504 отправляется со станции Голицыно в 05.40 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6504 Голицыно - Москва пролегает c остановками по станциям Малая Вязема, Дачное, Жаворонки, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 05.40
Малая Вязема 05.43 1 мин  05.44 3 м 
Дачное 05.46 1 мин  05.47 6 м 
Жаворонки 05.50 1 мин  05.51 10 м 
Перхушково 05.55 1 мин  05.56 15 м 
Пионерская 05.58 1 мин  05.59 18 м 
Отрадное 06.01 1 мин  06.02 21 м 
Одинцово 06.05 1 мин  06.06 25 м 
Баковка 06.09 1 мин  06.10 29 м 
Трехгорка 06.12 1 мин  06.13 32 м 
Немчиновка 06.15 1 мин  06.16 35 м 
Сетунь 06.18 1 мин  06.19 38 м 
Рабочий Поселок 06.20 1 мин  06.21 40 м 
Кунцево 1 06.24 1 мин  06.25 44 м 
Славянский Бульвар 06.27 1 мин  06.28 47 м 
Фили 06.32 1 мин  06.33 52 м 
Тестовская 06.34 1 мин  06.35 54 м 
Москва-Белорусская 06.45 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6504 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930